Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор NesushayaSvet Пн 29 Июл - 9:02

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ставила став по диагностике на 5 дней, в первую же ночь сниться большое отделение Сбербанка, много этажей, всё чинно и уютно, я с двумя сотрудниками (мы там не работаем, но почему-то ищем какие-то проблемы и растворяем, причем два сотрудника мои реальные коллеги), мы как секретные агенты, но нам попадается мужчина и женщина, гуманоиды, не человеческая расса, одеты во всё чёрное, и мы их вынуждает уйти из здания, но они на улице, и высовываться нам нельзя, они нас видят и уничтожат, мне один коллега говорит, что как обычно мы нейтрализовать не можем, надо по другому, это другая расса, чтобы не было конфликта надо их депортировать. Я правильно понимаю, что были блоки в финансовой сфере, а став определил две чужие суши или может программы, но они не уйдут с помощью данного слава, а тогда какой можно использовать для того, чтобы этих пришельцев депортировать? Дайте пожалуста совет.

NesushayaSvet

NesushayaSvet
Откуда : Гжель
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Tat'yana Ср 7 Авг - 10:30

Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  снились сны непонятные после постановки става. Первый- приходит ко мне домой мой бывший МЧ , я спрашиваю как ты сюда попал,  а он давай продолжим, то что было. Второй сидим с подругой опять де у меня дома и на стене висит огромный телевизор длинный на всю стену и узкий, мы смотрим тв , а я говорю так плохо видно,неудобно смотреть. И третий в незнакомом помещении свекровь моего брата с его детьми, дети говорят на языке которого я не знаю.  А она мне говорит тебе 40 лет, а ты рецепты спрашиваешь. Тут про блок на изучение иностранных языков или что.  Вообще не понимаю.  А на физике болела голова и тошнило,  аппатия и не желание что-то делать.

Tat'yana

Tat'yana
Откуда : Молдова
Возраст : 116

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Stasya_Gants Пт 9 Авг - 5:36

Здравствуйте, @Runava, подскажите пожалуйста по работе става:
Предыстория такая: по случаю проходила регрессию с девушкой, которая окончила обучение, и ей нужно было потренироваться. В прошлую жизнь я не попала, т.к. тупо не хватило энергии, но зато мы проработали гигантский блок в груди (уже задыхалась несколько лет) на обиды на мать. Всё круто, но у меня остался ещё блок (?). Суть его в том, что мать меня не воспринимала своей дочерью, маленькой (с 3х лет), а просто нянькой брату-инвалиду (с 5 лет) и, как сказала энергопрактик, я свою душу "забетонировала" и все нынешние проблемы (финансы, отношения и т.д.) - это из-за нежелания жить, быть. Поможет ли в моей ситуации данный став?
Делала запрос к ВС сегодня, приснилась мне я (?), будто парю в воздухе на животе, спиной кверху, и в районе солнечного сплетения (только со стороны спины)  какой-то под кожей неровный большой (даже огромный) шевелящийся сгусток чёрный, и как будто скальпель появился, что я должна разрезать спину и вытащить его. Дальше пошёл другой сон...
Благодарю за ответ!!!

Stasya_Gants

Stasya_Gants
Откуда : Минусинск
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Снять подсознательные блоки " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Mandragora13 Вт 3 Сен - 11:49

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в каком порядке наносить данный став, и нужен ли порунный оговор. Благодарю.

Mandragora13

Mandragora13
Откуда : Германия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения