Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen Empty Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen

Сообщение автор Althazar Morgen 29/6/2024, 00:26

Став "Кристальная ящерка"
Автор Althazar Morgen


Став является легкой и восстанавливающей чисткой и, по своей сути, подходит для легкой и безопасной чистки детей, подростков и домашних питомцев. Разумеется, подмечу, что, как и любой став, перед применением предварительно требует диагностики.

Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen Aaauu-11
https://i.postimg.cc/BZKFns9c/aaauu-11.jpg

Немного предыстории о появлении става:

Не буду скрывать, что вдохновлялся я такими известными и популярными ставами, как "Огненная змейка" и "Спица" от Runava. До этого мной был создан став-чистка "Кристальный дракон". Мне хотелось сохранить его идею: отключение и отрубание энергоканалов, по которым насылался негатив, чтобы потом сам негатив став спокойно дочистил. При этом став, по задумке должен был бы ощущаться легче и проще переноситься. Так и появился данный став, так же он оберегает и восстанавливает во время и после чистки.


Значение рун

Перт- отключает негативные энергоканалы, по которым насылался негатив

2 Кано- полностью выжигает негатив, находящийся на объекте, и сжигает отключенные энергоканалы

Альгиз+Беркана- защищают и восстанавливают организм и энерготела во время чистки и после нее

Оговор

Силу рун, призываю, энергию их в свою работу вплетаю. Данный став на ... все вредящие каналы навсегда отключает, все насланное, любой негатив на ... без вреда счищает, каналы, по которым негатив насылася, сжигает. Силой рун данный став ... от любого вреда организму во время чистки оберегает, защищает, восстанавливает, повреждения на энерготелах заживляет. Данный став без вреда для ... свою работу исполняет, в кратчайшие сроки своей цели достигает. Как я сказал, так тому и быть. Никому мою работу не перебить, лишь моей волей работу става прекратить, в любой день, в любой час, когда захочу. Силой рун и силой данного ритуала, да будет так, и так и есть!


Проверка раскладом:

Беркана- Турисаз пер. - Эйваз - Йера

Althazar Morgen
Практикующий Магию Рун

Althazar Morgen
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Margoly, Vareheitnu, Tanuny, Hortisa, Странная, MIRA, НикаП и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen Empty Re: Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen

Сообщение автор Hortisa 4/8/2024, 14:49

Доброго времени! Уважаемый @Althazar, (thank-you) позвольте коротенько поделиться итогами.

Итак, вводная: во время очередного противостояния семилетний детеныш оказался в роли "отвлечения внимания", чтоб для мамы было чем заняться... Доброхоты к чернюкам бегали-заказывали.
По диагностике: те чистки, которые легко и быстро справлялись раньше - в этот раз грозили ребенку болезнью. 
Пошла искать что-то помогающее и встретилась с Вашей Ящеркой))) Увидела ее сразу - очень красивый энергетический рисунок (tendered) , мне он показался как радужный пушистый милый дракончик, пышуший огнем... 
Диагностика на него показала: Ансуз-Пертро-Беркана--Совило.
Запускала Ритуалом 5.
Оговор с максимальными БВЗ и СЛиК. Зная дитё, особо просила, чтоб Кеназы не поднимали температуру (есть у ребенка такая особенность, и лет 5 тому наш Серый Ангел мне подсказал, что это просто нужно не забывать особо оговорить). 
Работала Ящерочка - как сразу и показала - 5 дней. Легко, комфортно - всё, как было оговорено. Ребенок внешне на чистку не среагировал от слова "ВООБЩЕ"!!! Ни физио, ни психо - всё ровненько было. Это - круть! (супер!) А вот сны мне были - просто "Марвелл и Нетфликс отдыхают и идут на пенсию" (колдуем) . И ребенок рассказывал свои, там тоже, информативно. В детских снах особенно четко прослеживался момент "успокоить" и работа Става "подлечить". 
Когда Став выполнил задачу, по диагностике тоже было видно, что и подлечил. НО сразу снять не дался - стоял еще день в функции защиты (тут я не просила! Это он сам так "решил"), чем дал мне время еще раз перепроверить-подобрать новую защиту, запустить круг. Сняла и отпустила уже прямо перед тем, как ставить новую защиту.
Из побочек: "на том конце провода" все оч наглядно и "нарядно" поболели "почему-то"  (podmig) (застеснялся) (застеснялся) Поскольку это ж не ЧиВ, то (я так думаю) каналы исчезли - вот там и стало "гОлодно". Уж ооочень нагло "жрали".

Благодарю, Мастер!  (благодарю!)
Если коротко:
Став - сильный, живой, контактный и добрый к тому, кого чистит (tendered) (tendered) (tendered)

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 46

Althazar Morgen и Larina отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen Empty Re: Став "Кристальная ящерка" от Althazar Morgen

Сообщение автор Althazar Morgen 4/8/2024, 14:52

Hortisa пишет:
Благодарю, Мастер!  (благодарю!)
Если коротко:
Став - сильный, живой, контактный и добрый к тому, кого чистит (tendered) (tendered) (tendered)
Во Благо, рад, что став Вам помог !)

Althazar Morgen
Практикующий Магию Рун

Althazar Morgen
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Hortisa и Soulan отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения