Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 3 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Simplegirl 17/9/2024, 10:02

Дорогие друзья и уважаемые мастера!

Практики и знакомства с рунами до начала школы было у меня где-то 7-8 месяцев. Сама все узнавала по немножко и если бы я бы знала сколько ошибок сделала для себя и других как самоучка то никогда бы и не практиковала до поступления в школу Серого Ангела и Рунавы! Жила и практиковала как «ежик в тумане» до этого. Сейчас после обучения не только туман рассеялся но даже солнышко светит ясно в моей голове! 

Я очень благодарна что узнала Мир Рун, Рунаву и Серого Ангела, считаю и точно знаю что ВС меня к ним направили учится всему и что главное что правильный путь к познанию рун и Северных Богов. 

Команда наша была очень дружелюбной и с уважением общались друг с другом. Уважаемые мастера спасибо вам за ваше терпение, поддержку на все этапы, понимание, эмпатию,  теплое отношение и за то что поделились с нами вашими знаниями. 

За все это время я выросла и изменилась в лучшую сторону для себя потому что первый раз в жизни я сделала что-то для «себя» проходя школу а не для потакания другим. 

Всем рекомендую пройти школу СА и Рунавы! 

Желаю всем здоровья и сил продолжить свой рост и каждодневное саморазвитие и Мастерам здоровья и сил для дальнейшего обучения учеников!

(Улыбка) (flowers)

Simplegirl
Практикующий Магию Рун

Simplegirl
Практикующий Магию Рун
Откуда : Молдова
Возраст : 45

Askella, Astroluna и Fizalis отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 3 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор nordwind 27/9/2024, 17:43

Всем Здравия)))
Вот долго думал как написать...
Но обо все по порядку:
Обращаясь к Классику "мы все учились понемногу, чему нибудь, и как нибудь..."
И это так, буду говорить только про свой опыт:
- собирал знания где мог, и благо, что меня всё-таки научили Старшие в Роду,
отличать зёрна от плевел.
И мой путь сюда был зело непрост...
Когда попал в эту Школу, даже не понял сразу - "да не может такого быть!!!...",
Но!
Очень быстро понял - нам дают Экстракт, это нужно впитать, говоря компьютерным языком "распаковать", а потом переварить и усвоить.
Причем, это не какие-то абстрактные знания - это чистый Опыт, много и множество раз выстраданный, и оттого еще более ценный!
Это Эксткакт из Практики - берите - пользуйтесь!
Народ, ребята и девчонки, я искренне вам всем завидую, я бы, с удовольствием,
ещё раз бы это прошел!
Но! - это не будет 2-3 часа в день, это будет Всё Ваше сознательное время,
при Этом, вам будет казаться, что вы катострофически не успеваете... не правда - встали на Путь, и всё вы успеете, не пришло днём - придёт ночью, Руны вам сниться будут, говорить с вами будут, и в "пятнашки" играть, когда будете ствавы делать.

И о Северных Богах - они живые, нас слышат и чувствуют.

Вы можете накосячить с ритуалом, дарами, прочтением - на вас могут обитеться,  вас пожурят, и даже , может по родительски проучат...
однако вам это все простят...
а, для понимания - Руны вам в помощь.
Но!
От вас не отвернуться, вас не бросят, и помогут.
От вас требуется только одно - быть честным, в первую очередь с собой!
Север - это жёстко, пообещал - сделай!!!
На изнанку вывернись - но сделай!!!
Удачи вам всем на пути Знаний и Силы!
Во славу Асгарда!

И огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашим Учителям!!!
(party) (Ess!)

nordwind
Практикующий Магию Рун

nordwind
Практикующий Магию Рун
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 54

Simplegirl, Natali Norden и Fizalis отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Рассказы наших выпускников о Школе Рун - Страница 3 Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Fizalis 1/10/2024, 22:07

Добрых времен читающему)) (podmig)
Если вы пришли сюда, значит Вы Здесь = НЕ Случайно!)

(razdel6) (razdel6) (razdel6)
Если честно, когда я пришла в ШПМиР, я даже не совсем понимала для чего это все, единственное что я понимала - это мой Шанс.
Все случилось довольно волшебно....)
***
Накануне первого знакомства со Школой, я обратилась к Богине Ладе из Славянской традиции за помощью..., первый раз рискнув вылезти из под покрова семейно устоявшегося, доминирующего, но бесконечно далекого мне Христианского Эгрегора.

В жизни было очень много проблем, и я в очередной раз решила что магия не мое, и хотела все бросить...) Я чувствовала себя очень одинокой и заблудившейся...тащила все на своих силах, люди продолжали ко мне почему-то обращаться, а я понимала что уже просто не вывожу, не только их, но и в целом свою жизнь. Покровителя на тот момент у меня не было, и в момент отчаяния, я просто вспомнила свои теплые чувства, которые когда то испытала, придя на капище в лес...
И от всего сердца решила просто попросить о помощи у богини...

В ту ночь мне приснился сон, в котором одна из учениц данной школы( как потом узналось....)))(ставы которой я на кануне изучала), и еще две прекрасные ведьмы, показали мне какую-то магическую школу )))
Там была теплая атмосфера, и ученики за партами выводили сакральные знаки) Они мне рассказали и о подкладах, и о сущах.... это была целая удивительная экскурсия))
Ведающие женщины очень тепло поддержали меня во сне, и показали как много еще открытий ждет впереди... Рассказали мне и о моих личных проблемах, откуда растут ноги так сказать... )

Проснулась я вдохновленная, и за утренним горьким кофе, через поиск в интернете я узнала линию преемственности))), у кого училась девушка Практик из моего сна. Оказалось что новый курс этой Школы стартует всего через неделю!!. По средствам и моим возможностям на тот момент, мне казалось что весь бюджет будет уходить на учебу и я изначально сомневалась....))) Но все-таки решила рискнуть, потому что очень искренне верю, что таких совпадений не бывает.)
Когда я приняла это решение четко, в то самое мгновение помню, увидела двойную радугу во все небо.....))) ( Бифрест, был ли это ты?))

И все действительно сложилось самым лучшим образом. Я не испытала какой то нужды за эти месяцы. Наоборот, школа  мне помогла вырваться из тяжелых времен и обстоятельств и самой стать лучше) 
Да, было много сопротивлений, и от "близких" и от мира, и мороки и усталость.....но намерение и интерес оказались сильнее, поэтому все что слишком мешало ему, смогло с течением учебы перейти в разряд "прошлого". Чему я очень рада. Кстати заметила как люди, наполненные светлыми силами поддерживали и вдохновляли меня здесь учиться на протяжении всего курса. И как лютовали и брюзжали те, кто явно был одержим. Чуяли видимо что им скоро сильно достанется по заслугам....) 

Для меня конечно первичным важным  показателем чего то "моего", является светлый и справедливый вектор, и как же я была счастлива , все ближе узнавая дорогих Учителей и группу, видя и наблюдая их созвучные вгляды на Мир :) В такой любящей атмосфере и мне было легко раскрыться)...

Я обрела именно те знания, которых мне очень не хватало, чтобы дальше практиковать, и добиваться успехов. Теперь магия Рун не ощущается как хаос или случайность))) Уважаемые Учителя  дали мне структуру, с которой дальше можно идти намного увереннее и по жизни, и в своей практике. Не смотря на то, что в магическом мире я пребываю еще с юных лет, но, мягко говоря стихийно))..... Здесь же, заполнились очень многие пробелы, чего мне не хватило в других школах, чтобы двигаться дальше. Причем в школе идет речь далеко не только про Северную Традицию. Тут очень много и о практике в целом, о защите, о правилах.... что очень и очень важно в любом деле и направлении!

За время учебы, наш класс мне стал родным...., и светлое чувство грусти охватило меня когда так неожиданно стремительно пронеслись волшебные совместно проведенные 5 месяцев....Я буду с радостью наблюдать за вашим творчеством, и тестить ваши ставы ребята!  (yes3) (flowers)
 Буду верить что мы еще не раз встретимся на просторах форума)))
Тут правда чувствуется что мы одна большая и дружная Семья, и я очень Вам всем благодарна, что стала ее частью.  И это то, что продолжает вдохновлять меня на подвиги и сейчас, в дальнейшем моем развитии...) (fly)

Я очень благодарна богам...., в особенности Ладе, и Одину Великому, что так сошлись звезды, и мы теперь вместе) За ваше покровительство и поддержку.

Я очень благодарна нашим Учителям, за их поддержку, доброту, хорошее настроение и гармонию, что Вы создаете в пространстве Школы, неся свою благую Миссию!) (burn)
 Благодарю Вас за необьятный глубокий поток знаний, которым Вы так щедро поделились с нами!!! 

Кому интересны факты, скажу что за время учебы, (хоть я уже и была знакома слегка с рунами, но без глубины понимания) ,  с помощью магии рун и Северной Традиции я сильно изменила свою жизнь к лучшему. Бросила пагубную привычку курения, ушла из длившихся почти 4 года токсичных отношений, обнаружила на себе переклад, который сопровождался нехорошей аномальной болезнью кожи, что прошла в три дня, как только правильно подобрали ключик), удалось и наказать вредителя. Кстати да, Северная традиция сделала меня жестче и устойчивее. Это именно то, чего мне не хватало, воспитанной в ХЭ семье.
 До Школы меня можно было назвать без преувеличения "человеком без кожи" :) Меня колебало как листочек на ветру, а теперь я сама могу выбирать нужное направление течения жизни.

Не смотря на мой мягкий нрав, мне всегда был близок путь Воина, ему и следовала. А тут это будто сошлось в одно, в удивительном балансе Силы Света и Красоты. Теперь я чувствую себя на своем месте и в безопасности, потому что знаю, что все в моих руках. Сочетая два пантеона Северный и Славянский, моя жизнь приходит все к большему равновесию и гармонии. Хотя навыки обязательно нужно продолжать оттачивать, ....чем по сей день и занимаюсь...) И верю что обязательно добьюсь хороших результатов!)
***
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flowers) (тебе роза)  (flowers) (благодарю!)
С уважением и Благодарностью от всей Души и Сердца, что укрепили меня в Вере, и помогли не сойти с Пути, уважаемым Учителям, Серому Ангелу, Рунаве и Велии..)

И, надеюсь мы не прощаемся, и будет много прекрасного еще впереди!)
 Желаю процветания и развития нашей дорогой Школе и ее учителям!!^___^
***
А новым ученикам я хочу пожелать удачи, и не бояться ошибаться!!!))) Бойтесь не попробовать :)
(осенью)

Fizalis
Практикующий Магию Рун

Fizalis
Практикующий Магию Рун
Откуда : Большая Медведица
Возраст : 124

Шелест дождя, Iskra Sveta, Simplegirl и nordwind отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения