Став "Начать с нуля" автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор Maximus 14/9/2019, 17:49

Став "Начать с нуля"
Автор Maximus

 Достаточно сложно начать что то новое самостоятельно,работая на себя,а не на какую либо структуру или организацию.Необходимы определенные личностные качества ,которые присутствуют далеко не у всех,но если вы полны решимости, уверены в себе и в своих возможностях,тогда этот став для вас.Он поможет найти вариант,который вам будет по силам,возможностям и способностям.Главное не бояться сделать первый шаг в неизведанное и что то новое... Дерзайте,верьте в себя и у вас все получиться.

                                 "Если хочешь что то сделать,то никогда не спрашивай о
                                     последствиях.Иначе так ничего и не сделаешь"
                                                                                          Эрих Ремарк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Став состоит из 3-х рунических строев:Sol - runir,Vefjur runer(свернутые руны),Valdimars runir.
Сначала рисуем центр - Руна К -  Sol - runir - лазурный цвет - успех в любых делах и начинаниях,открытие своего дела.Круг вокруг данной руны символизирует защиту создаваемого своего детища.
Руны по вертикали сверху вниз:
Руна F - Sol - runir -голубой цвет -получение необходимых возможностей,открытие дорог,достижение задуманного.
Руна G - Sol - runir -зеленый цвет - создание определенного цикла положительных событий,когда одно событие тянет за собой другое положительное событие и образуется цепочка положительных событий.
Руна С -Sol - runir-желтый цвет -успех в новых начинаниях,делах,достижение цели в бизнесе,работе.
Руна № 8 - Vefjur runer - красный цвет - руна могущества и защиты
Руны по горизонтали - от края к центру:
Руна М - Sol - runir - пурпурный цвет - привлечение удачи,раскрытие денежных дорог,успех,привлечение клиентов.
Далее повторяются руны G и С из Sol - runir (как на вертикали)
Руна N -Valdimars runir - синий цвет -руна защиты,ограждения от бед.
По диагонали от края к центру:
Руна № 10 - Vefjur runer - оранжевый цвет - руна защиты и устранения препятствий
Руна G - Valdimars runir -розовый цвет(похожа на Феху -руна материального успеха
Руна В - Valdimars runir - темно коричневый цвет -руна процветания и успеха во всем.
Примерный оговор:
   ДРС силою рун помогает (Имя) в кратчайшие сроки легко и играючи найти,создать,организовать и запустить в действие высокодоходный успешный бизнес с минимальными финансовыми затратами на его запуск и становление.Бизнес очень перспективный,динамично развивающийся,который дает хороший финансовый доход и полностью удовлетворяет все финансовые потребности (Имя).

Можете дополнить по желанию,что необходимо.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Valkiri отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Re: Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор Арина Род 15/9/2019, 00:21

"Maximus",замечательная идея и прекрасный став!
(супер!) (friends)
Поздравляю!
(drinks) (Кубок) (flowers) (Улыбка) (flowers)


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Re: Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор Maximus 15/9/2019, 20:23

Арина,благодарю! (thank-you) (drinks)
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Re: Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор stepan25 28/11/2019, 05:19

Уважаемый Maximus!
Очень благодарен Вам за столь чудесный став и особенно для чего его можно применить!
Можно Вам написать в ЛС вопросы по ставу?
С уважением к Вам!

stepan25

stepan25
Откуда : Прага
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Re: Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор Maximus 28/11/2019, 09:10

stepan25,

Здравствуйте, если у вас что то очень личное, то пожалуйста пишите в ЛП, а если вопросы не значительные, то можете и здесь написать.
(вот!)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Re: Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор Малика 15/9/2022, 23:30

Здравствуйте. Заинтересовали считки Valdimars runir. У Ковирры они порчельные, у Минского несут положительный аспект. Даже не знаю, как их пробовать)))

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Начать с нуля" автор Maximus Empty Re: Став "Начать с нуля" автор Maximus

Сообщение автор Я-Татьяна 20/10/2022, 01:32

здравствуйте! 4 дня назад поставила став. Маятник дал ответ, да, работа во блага, без вреда и побочных действий.
Когда устанавливала жутко болела голова. Вышла утром из дома, тошнило в жар бросало, ели шла! К вечеру потеряла карточку дебетовую. Нервная очень была., подтря0твало меня. Уже хотела снимать, пока бегала делами занималась ,так на ночь и остался.  В ночь приснился сон, что в переодевалке магазина (зеркало было за спиной, стояла к шторке лицом) рассматривала сапоги черные, на толстой подошве, такие прямо зимние и именно по зиме тяжелые. Голенище не видела были под широкими брючинами. и у шторы и у зеркала стояли женщины лет по 45-50 и говорили ,что нужно обуть другие, которые стоят возле зеркала.И критикаовали,что я обула сапоги с тааими голенищами под брюки. Я стала рассматривать, что голенища из под брюк не выпирают и видно только в виде ботинок, потом обернулась и увидела вторую пару
,сами сапоги не помню по цвету, помню, что они были на шпильке. Стояла думала какие будут лучше под брюки(брюки тоже темные какие то были) и помню было тесно мне морально в переодевалке. Хотя в троем мы уместились там и места было достаточно. Но мне хотелось выйти скорее. О чем мне сон говорил?
Потом он стерался и я его обвела и оговорила вновь и опять стало дурно и заболела голова. переспрашиваю маятник, вреда не принесет. А также духи моего рода одобряют данный став.
Почему мне от него дурно? и почему болит голова?  Диагностика отвечает, что задача не выполнена.
За ранее благодарю.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения