Став "Терапия коронавируса»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Терапия коронавируса» Empty Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 26/3/2020, 14:36

Став "Терапия коронавируса»
Автор Maximus
  
   Не собирался заниматься этой темой,но что то меня прямо подтолкнуло создать этот став,возможно он кому то поможет.Темпы распространения вируса сейчас очень быстры.Став создан на основе формулы "Победа над вирусом ВПЧ"(папилломы человека),который показал себя в действии хорошо и были положительные результаты.
   Для жизненного цикла коронавируса вообще не нужна ДНК,что его сильно отличает от других известных РНК - содержащих вирусов.Благодаря шипам,которые выполняют роль абордажного крюка - он связывается с той или иной мишенью на поверхности клеток зараженного организма ( у разных коронавирусов разные мишени) и обеспечивает слияние вируса с клеточной мембраной.
   Поэтому данный став изменен , усилен и в него включена литера G из Bloma letur (литеры цветов и листьев),литера достаточно жесткого действия,которая рассчитана на устранение вирусов и инфекций.Эту литеру рекомендуют подержать в травяной смеси из ромашки,клевера и горечавки в соотношении 1:1:1.Поскольку,став в большинстве случаев рисуется на бумагу,то можно просто побрызгать немного этой смесью на став и затем как подсохнет активировать.Можно делать и без травяной смеси,здесь на ваше усмотрение.


Став рассчитан не на защиту,а на лечение,то есть,когда человек заражен этим вирусом.На защиту от коронавируса не ставить!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рисуем став снизу вверх до Твиервард боги,затем начинаем рисовать от Легр ( сверху) к Твиервад боги.


Руны:
Уруз (пер) и Лагуз (пер) - сама болезнь,коронавирус 

Рейд (исл,прямой) - закрывает дорогу на связывание с клетками - мишенями,где происходит развитие вируса.
Рейд (исл,переверн.) - вносит путаницу в коллективный разум коронавируса и направляет его по пути саморазрушения и самоуничтожения.
Литера G (Bloma letur) - устраняет саму болезнь,причину и следствие воздействия коронавируса на организм человека.
Ар (исл) и  Ур(исл) - разрушают пораженные больные клетки вирусом,которые уже не смогут восстановиться.
Науд (исл) - принуждает вирус двигаться по пути саморазрушения,заставляет вирус отказаться от внедрения в здоровые клетки и отказ вируса от синтеза необходимых ему белков,вырабатываемых этой клеткой для поддержания его жизнедеятельности.
Твиервард боги(2шт) - дает мощные силы организму,чтобы справиться с короновирусом.
 Сол ( исл) - в центре, даёт энергию для работы става


Легр(исл) - комфортно выводит из организма уничтоженные больные клетки,после действия Ар и Ур
Стунгин Тир (исл) и Пластур (исл) - восстанавливают иммунитет организма,наполняют организм силой и здоровьем.
Oss (исл) - восстановление к первоначальной работе организма,первооснове,без вредоносных вирусов.
Мадр(исл) - восстанавливает силы,укрепляет организм.
Ингуз (2шт) - успешное окончание лечения.

Оговор:
   Силою рун и литер ДРС вносит путаницу и хаос в коллективный разум коронавируса,заставляет вирус отказаться внедряться в здоровые клетки человека (Имя) и направляет вирус по пути саморазрушения и самоуничтожения. ДРС блокирует попадание вируса в здоровые клетки (Имя) и не дает синтезировать необходимые белки для жизнедеятельности вируса,а так же не дает возможность коронавирусу реализовать программу его генома,запрещает вирусу размножаться и уничтожает больные клетки вместе с коронавирусом,которые не поддаются излечению в организме (Имя)
  
 ДРС работает с легкостью и комфортом,безболезненно,без вреда для работоспособности (Имя),нормализует и восстанавливает до полноценной работы иммунную систему и обмен веществ в организме (Имя),помогая выработать организму защитные антитела,которые обеспечивают полную защиту организма от коронавируса,возвращая организму здоровье и радость в жизни.Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в организме (Имя)

Да будет так и так и есть! 


Последний раз редактировалось: Maximus (13/4/2020, 08:51), всего редактировалось 6 раз(а)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Helga_Falko, Лидия А, Robin, Тайра и Maxim2022 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Алёна935 27/3/2020, 09:31

Спасибо!!!  Нужный став.


Последний раз редактировалось: Алёна935 (24/6/2020, 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Алёна935

Алёна935
Откуда : Радужный Лес
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Шелест дождя 27/3/2020, 14:13

Спасибо! Надеюсь мне на пригодится, но лучше быть готовой)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор nushka79 27/3/2020, 17:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], моя благодарность за став.  (tendered) Дай бог не пригодится  :(angel2):

nushka79

nushka79
Откуда : рб
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 27/3/2020, 19:15

Благодарю всех за отзывы и пожелания.
(thank-you)
Как говориться, будь готов к худшему, но рассчитывай на лучшее.
Будем надеяться на благоприятный исход.
(тссс!!)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Вишенка 27/3/2020, 19:50

Благо дарю! (candle)

Вишенка
Практикующий Магию Рун

Вишенка
Практикующий Магию Рун
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Tanis 28/3/2020, 00:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день!
Благодарю что делитесь своим работами с нами и таким нужным ставом в данное время.
(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Fylla 28/3/2020, 07:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день!
БЛАГОдарю!  Очень своевременный и нужный в создавшейся ситуации став! Надеюсь, что беда обойдет меня и мою семью стороной, но заболевшим друзьям и знакомым постаравюсь помочь, если, конечно, диагностика позволит. 
       Пользуюсь иногда Вашими ставами, все работают.  Здоровья Вам и удачи!

Fylla

Fylla
Откуда : Киргизия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 28/3/2020, 09:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вишенка, Fylla,


Благодарствую!
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор MAXA 30/3/2020, 08:49

Maximus, благодарности нет предела!! У нас в Орле пока еще не так напряженно, но думаю что Ваша данная работа ооооочень кстати!!! БЛАГОДАРЮ!!

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 30/3/2020, 19:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Rainbow Dragon 3/4/2020, 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], (thank-you)благодарю Вас за то, что делитесь с нами!!! (thank-you)


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 3/4/2020, 22:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Dragon,


Во благо!
(yes3)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Азалия 13/5/2020, 01:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пришло мое время отчитаться по применению этого чудодейственного става и выразить огромное уважение и низкий поклон Вам, мастер, за Ваши волшебные работы.
Моя сестра заболела коронавирусом. Поднялась температура, кашель. Сделали КТ и обнаружили затемнение в легком. А так, как она работает на  госслужбе и прикреплена к кремлевской больнице, то соответственно, и лечение, и аппаратура, и врачи - все на высоком уровне. Но состояние продолжало ухудшаться. Через каждые 3-4 дня возили на КТ  и динамика все время была отрицательной. Затемнение перешло на второе легкое, температура не падала, 3 раза меняли лечение, подключили к аппарату, но ничего не помогало. Мне позвонили, когда ситуация была очень тяжелой. Я стала подбирать ставы и по диагностике отлично подошли 2 става:  Ваш - " Терапия коронавируса" и став уважаемой Рунавы " Выздоравливай". Я активировала  эти 2 става, принесла дары, и уже на следующий день температура у сестры спала,  и она стала дышать самостоятельно. Ставы я активировала каждый день, и каждый день состояние сестры улучшалось. Ну а сейчас ее уже готовят к выписке. Врачи удивлены такой быстрой динамике восстановления, так как состояние было крайне тяжелым. А я молчала, как партизан, чтобы не сбить работу. А сейчас уже смело могу сказать о сказочном  результате выздоровления, который  получила моя сестра, благодаря Вашему мастерству и мастерству уважаемой Рунавушки. Моя Благодарность Вам от всего сердца!!!
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flower3) (Спасибо!)

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров
Откуда : Россия
Возраст : 55

MAPA123 и Радмила отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 13/5/2020, 12:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю за такой подробный отчёт о проделанной вами работе.(thank-you)
Я очень рад, что работы принесли вам положительный результат (супер!)  и как верно подметила Рунава в своём комментарии к ставу « Выздоравливай»,что очень важно, найден механизм борьбы с коронавирусом  при взаимодействии этих двух работ, который может быть полезен другим людям.
Мы движемся в верном направлении.
Единственное, хотел у вас уточнить, активировали ли вы литеру Bloma letur травяной смесью или все делали как обычно?

(flower2) (flower2) (flower2)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

MAPA123 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Азалия 13/5/2020, 15:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я забыла активировать литеру травяной смесью, и делала активацию става как обычно, стихиями. Правда каждый день подзаряжала стихией огня и все время став, вернее оба става  лежали на алтаре.

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 13/5/2020, 17:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Вас понял, благодарю за пояснение.
(yes3)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Азалия 13/5/2020, 18:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  и я Благодарю Вас за Ваши чудесные работы, которыми Вы так щедро делитесь с нами!  
                                           (Спасибо!!)

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор мелаша 4/7/2020, 20:07

У меня не сработал, в том числе со ставом Вакцина и Капитоша Заболевание шло волнами и растянулось на 1.5 мес, хотя и без пневмонии При этом антител выработалось мизерное количество Хотя ставы Максимуса интересные Ноя без трав использовала-не до того было и оказалось что перепутала в конце порядок нанесения ( но сделала пояснения ставу)

мелаша

мелаша
Откуда : москва
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 4/7/2020, 22:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Очень странно что у вас не сработали три става, тем более проверенные и опробованные уже, и проявившие себя в действии. Скорее всего либо у вас был не верно поставлен диагноз и вы применили  их не по назначению или что то сделано не совсем верно с активацией формул


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Centrovoi 5/7/2020, 00:38

Максимус!!!
Если этот став задуман именно против короновируса, то он работать не будет. 
Нет этого заражения... зоо короновирус реально существует - открыт в 1965 г., но он слабый и хорошо изучен. Это вам любой ветеринар подтвердит. А всё, что творится сейчас в мире - это всё обман. Объясню почему.
Я болею уже 5-й раз!!! У меня всё нормально с иммунитетом. Иначе было бы совсем плохо. Была вся описанная классика вплоть до бронхов в 4-й раз.. Но 5-й... это трендец! А всё потому, что это называется токсическим отравлением организма! Мой токсиколог это подтвердил. Почему токсическое? Потому что накопилось и нас буквально заливают этой гадостью.
Я по образованию биолог-эколог. Прекрасное академическое образование, позволяющее мне разбираться в процессах лечения и что откуда вытекает. Но я так же очень хорошо знаю, что такое Гражданская Оборона и теперь совсем не плохо разбираюсь в отравляющих веществах и газах. 5-й раз и так тяжело! до тошноты, но вот лёгкие не болят и температура так... по мелочи! Все симптомы заболевших людей в нашем городе - это симптомы отравления токсичными веществами через дыхательные пути и кожу. При малых дозах химического ожёга носоглотки и бронхов развивается именно пневмония. Именно поэтому обонятельные рецепторы прекращают работать... Чудовищность ситуации в том, что люди в ЭТОТ УЖАС просто не могут поверить! Хотя уже начали сводить волны заболеваний с ночными полётами вертолётов над городом - что-то там опыляли от насекомых, как они объясняли. 70% взрослого населения (город у нас миллионник) болеет. А лечат только по протоколу ВОЗа - кому-то помогает, а многие умирают. Это зачистка. 
Нужен очень сильный став от токсических ядов. Если такое что-то есть дайте ссылку, но только в цвете... Он должен быть простым и сильным. МНЕ СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ! 
Так тяжело.... повреждаются почки, печень, щитовидная железа, воспаляются лимфоузлы, болит желудок, головная боль, температура и т.д. Народ перепуган, аптеки пустые.

Centrovoi

Centrovoi
Откуда : Россия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 5/7/2020, 09:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Здесь я с вами не соглашусь.
Про тот вирус, который вы пишите, что был открыт в 1965 году, он есть и остался, но проблема вся в том, что на протяжении последних лет велись совместные разработки в закрытых лабораториях, сначала в Америке, но затем Обама запретил вести эти разработки у себя в стране и их перенесли в Китай, откуда вирус и вырвался.Над проектом работали американские и китайские ученые.Об этом очень подробно рассказывал А.А. Пиантковский, называя конкретных людей с фамилиями и именами.Вирус, про который вы пишите, был модифицирован и совмещен с другим вирусом и получилось убойное оружие, которое вырвалось в мир и сеет смерть.
А любой ветеринар, далёк от всего этого, так как это уже прерогатива скорее микробиологов или даже генных инженеров.
Я сам заканчивал факультет биологии в Академии, поэтому понимаю о чем идёт речь и имею представление.
Что касается работы става, то он был создан именно на уничтожение коронавируса вируса или его производных. Просто говорить о том, что работа не действует, не попробовав ее, думаю преждевременно, более того, есть отзывы людей и не только с данного форума, что став рабочий.
Что касается вашего заболевания, если оно имеет вирусную основу, а скорее всего это так,то надо использовать подобного плана ставы, можете посмотреть Вакцину у Рунавы, так как именно в следствие воздействия коронавируса идёт разрушение организма , так как это симптоматика именно его, когда начинаются повреждаться органы и в дальнейшем просто отказывать.
Ставов от воздействия токсичных веществ на организм человека я не видел и честно говоря думаю они вам вряд ли помогут, так как причина не в этом ( это мои личные предположения, не более того).
Спорить на эту тему откуда взялся вирус и его ли это проявление или токсических веществ, я не хочу, у меня сформировалась своя точка зрения по этому поводу и я ее буду придерживаться.
Выздоровления вам и всего доброго!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Robin отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Vareheitnu 5/7/2020, 09:52

мелаша пишет:У меня не сработал, в том числе со ставом Вакцина и Капитоша Заболевание шло волнами и растянулось на 1.5 мес, хотя и без пневмонии При этом антител выработалось мизерное количество Хотя ставы Максимуса интересные Ноя без трав использовала-не до того было и оказалось что перепутала в конце порядок нанесения ( но сделала пояснения ставу)
На мой взгляд либо у Вас негатива много ,либо что быстрее всего энергии очень мало у Вас  ,при условии что диагноз правильный .Прошу прощения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что вмешался в диалог.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Centrovoi 5/7/2020, 20:39

Эх, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!


Да я и не надеялась, что меня сейчас услышат.... Не услышите. Это будет много позже. А пока верьте в ту лапшу, которую вам всем навешали. Но сразу  скажу - маску реально не снимайте. Одежда должна закрывать полностью руки и ноги.
У меня не заболевание, а жуткое отравление организма именно токсическими ядами. Уж что такое подобное отравление я знаю очень хорошо.
Нет вируса. Вирус это очень дорого и опасно, а вот яды в микродозах через промежуток времени разлагаются...

Centrovoi

Centrovoi
Откуда : Россия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 5/7/2020, 21:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Я не знаю, чьи это умозаключения, что коронавируса нет, а идёт поголовное отравление населения планеты токсичными ядами, ваше или ветеринаров у которых вы подчерпнули эту информацию. 
Неужели вы думаете, что люди в мире настолько глупы и непросвещённы, что не смогли бы понять, что вирус это или токсичный яд? Вирусом поражено более 200 стран, практически весь земной шар, за исключением небольших островных государств.Это можно было бы скрыть, еще могу допустить, в одном отдельном государстве, но чтобы в целом мире извернуть сознание людей и замаскировать токсичный яд под вирус,причём большая часть из них думаю, что здравомыслящая.
 Каждый останется при своём мнении, и давайте закроем эту тему выяснения, есть вирус или нет, каждый из людей примет сам для себя решение что это  токсичный яд или коронавирус.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Леопарда, Лидия А, Robin и Елена Писарева отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Robin 21/6/2021, 00:33

Простите, уважаемый Максимус, не подскажете, где руна Наут? По идее она выше рун Ур и Ар, но там скорее уж Логр...Или я не так понимаю рисунок... Подскажите пожалуйста.

Robin

Robin
Откуда : Огре
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 21/6/2021, 08:40

Robin,

Вы все правильно определили, Науд исландский выше Ар и Ур. Легр находится в самом верху. Описание рун я специально дал в той последовательности в которой они нанесены


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Robin отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор кара 14/7/2021, 15:57

Доброго всем Дня.
Отписываюсь по данному ставу.
У моей дочери подруга заболела ,первый симптом короны был першило горло ,появилась слабость сильная ,заложенность носа,температура понизилась до 34.5  ,врач сказала  что возможно продуло ,выписали лекарство  ,взяла на тест.На следующий день подтвердилось заболевание ,состояние очень ухудшилось,в больницу не взяли  .После постановки формулы через несколько часов температура начала повышаться до  36.9 .Ночью звонили ей ,она сказала что есть немного облегчение.Утром следующего дня стало еще немного легче ,стала вставать с кровати.Вообщем формула  отработала 5 дней ,после проверки на тест выявилось что нет заболевания ,очень удивились что так быстро.
Но самое интересное ,что во сне(в  намерении всегда оговриваю чтоб сны показывали) ей формула показала что два зуба у нее плохие и удалии.Мне рассказала она сон ,посоветовала сходить к врачу сделать снимок  и действительно оба зуба были с большими пульпидами.Вот так вовремя все произошло.
Восхищаюсь вседа Вашими ставами,огромное Вам СПАСИБО что делитесь ,тврческих Вам успехов ,удачи и благополучия .Поклон Вам за Ваши шедевры.
С уважением  к ВАМ

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 14/7/2021, 21:45

кара,

Благодарю вас за ваш отзыв по работе става! (супер!)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Robin 9/8/2021, 20:24

Здравствуйте, подскажите, этот став не подойдет для устранения последствий ковида? Он вляет на память, сердце, нервную систему и ниодна таблетка потом не берет новые симптомы постковида...

Robin

Robin
Откуда : Огре
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 9/8/2021, 20:49

Robin,

Здесь лучше смотреть в каком состоянии находится человек, если он плох и вирус ещё внутри, то тогда лучше ставить пару работ сразу.Порой тесты показывают одно, а по факту происходит другое. У меня были такие ситуации и я ставил эту работу и работу Кантаса «Отменяющий» -  на отмену последствий, сработало хорошо и быстро человек поднялся, хотя находился в тяжелом состоянии. Если нет защитных антител у человека, то можно добавить ещё работу « Защитные антитела», чтобы придать необходимые силы.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Robin 9/8/2021, 21:24

Maximus пишет:Robin,

Здесь лучше смотреть в каком состоянии находится человек, если он плох и вирус ещё внутри, то тогда лучше ставить пару работ сразу.Порой тесты показывают одно, а по факту происходит другое. У меня были такие ситуации и я ставил эту работу и работу Кантаса «Отменяющий» -  на отмену последствий, сработало хорошо и быстро человек поднялся, хотя находился в тяжелом состоянии. Если нет защитных антител у человека, то можно добавить ещё работу « Защитные антитела», чтобы придать необходимые силы.
Ох, я бы с радостью пользовалась ставами Кантаса, да только ни разу не сработали, тестов было много.
Вируса у человека уже нет, пролечен в больнице, но одолевает страшная слабость и теперь подключились головные боли.
Читала на мед сайте, что у переболевших появился постковидный синдром,  а именно куча симптомов недомогания, головные боли, ломота, проблемы со сном, плаксивость, расстройства нервной системы.  Анализы и обследования твердят, что все в норме, таблетки не берут. 
Вот и я вижу теперь все это. Анализы и обследования в норме, давление кислород - норма, но головная боль и полное отсутствие сил, плохой сон. 
Ума не приложу чем это убирать...  а Кантас мне не подошел(  Костер Нумы ставила, но не помог...  =( Убирала головную боль ставом Имя под запретом на данном форуме (почему то скрыли),  нет эффекта. Исцеляла энергетику, залатывала дыры, всё как об стену горох.

Robin

Robin
Откуда : Огре
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 9/8/2021, 21:39

Robin,

Последствия очень серьезные, я ставил человеку, у которого немели конечности, плохо ходил,задыхался плюс тромбоз пошёл от лекарств, которыми кололи от ковида. Но у всех все по-разному проявляется, бьет вирус в самые слабые и уязвимые места организма.
Посмотрите тогда « Чёрное и белое» ,оговор только меняйте под свою задачу, я использовал его в лечении , были результаты или работу «Рубеж» на завершение одного процесса и начало другого. В той и другой работе блокируйте дальнейшее развитие заболевания и его симптомов и открывайте дорогу на исцеление.
Или дополните в работе « Терапия коронавируса», что став избавляет человека от последствий заболевания и приводит организм в норму.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Robin 9/8/2021, 21:49

Спасибо большое за помощь и рекомендации!!!

А как Вы считаете, может стоит рассмотреть Изгнание духа болезни?  
Уж если медицина разводит руками, тут явно что-то такое...

Robin

Robin
Откуда : Огре
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 9/8/2021, 21:56

Robin,

Надо рунами диагностировать, есть ли дух болезни, если он есть, то работа поможет, если его нет, то толку не будет. И если будете изгонять, ставьте защиты на себя от духов болезни и вредоносных духов + желательно ставить на человека защиту тоже от духов, чтобы мало ли он не вернулся


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Викингтория 9/8/2021, 23:16

Доброго времени суток. Расскажу о работе става. У нас ещё не было такого " ажиотажа болезни", как одна знакомая ну ОЧЕНЬ боялась заболеть. Я поделилась с ней "ставом". Она поставила себе её на заставку в телефоне... Заболела.. В итоге переболела в лёгкой форме, отделалась только лишь потерей обаяния и вкуса, которые восстановились в течение 2 недель. На данный момент имеет высокий уровень антител, без последствий.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 10/8/2021, 14:48

Викингтория,

Благодарю что поделились работой формулы.(yes3)
Да, эта работа не предназначена для защиты от короны, она действует, когда человек уже болеет, поэтому она и не защитила изначально, а начала действовать, когда человек уже заболел.
И заставка, если просто как рисунок, работает без активации слабенько.. если вообще работает, я вот не проверял в данном случае ее действие


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Vareheitnu и Ведара Наталья отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Елена Писарева 27/9/2021, 15:11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть подозрение на ковид, тест только в среду, можно ли мне сейчас использовать став?

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 27/9/2021, 21:10

Елена Писарева,

Можно попробовать, я ставил себе, когда были симптомы ковида, но тесты я не сдавал, поставил и меня отпустило.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Елена Писарева 27/9/2021, 22:39

Благодарю! 🙏🙏🙏Я тоже поставлю.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Sviatoslava 5/11/2021, 15:10

Хочу поблагодарить Maximus за её труд.
Можно сказать, что это спасло жизнь моему отцу. Моего папу увезли в реанимацию с поражением лёгких до 70%. Состояние было крайне критическое.
Я активирована став на бумаге ( мы живём в разных странах) ( диагностика дала добро)на следующий день после его госпитализации. 3 дня был в реанимации в тяжёлом состоянии, на 4 день анализы улучшились и скажем днем ему лучше и лучше..Дай Бог вам здоровья и Благосостояния.

Sviatoslava

Sviatoslava
Откуда : Батуми
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 5/11/2021, 15:14

Sviatoslava,

Благодарствую за ваш отзыв!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Vareheitnu 1/2/2022, 23:22

(благодарю!)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Vareheitnu 11/2/2022, 21:03

Здравстуйте Хочу Вас поблагодарить еще раз(тогда занимался лечением)за такой замечательный став ставил его на родственника себе ставил Став Выздарвливай  (это другая история) успел поставить когда только начинались симптомы,не стал ждать тестов так как у меня уже было поддверждено (у него температура небольшая была  ,насморк кашель и т д ) активировал свечей.Первый день улучшение были очень заметные до вечера(как будто все прошло) , потом началась ухудшение поставил на него свечу для энергии не и не убирал уже до выздаровления(свечи менял) .Так как то -то хуже то лучше было вторые сутки, но перепады такие резкие (как будто перетягивание каната).Добавил Кеназ Уруз Ингваз трехрунку .И только на третие сутки пошла тенденция улучшения и Выздаровления.Сейчас только кашель остался вот его пока вылечить не удается не у меня ни у него . Став пока не снимал.Помог реально,соседи хуже перенесли с температурой большой и т.д..Еще раз Благодарю Вас!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 11/2/2022, 23:46

zhenya.hom


Благодарю за ваш отзыв))


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор artdark 22/2/2022, 10:49

Ставил на себя еще в декабре. Вечером поставил, а ближе к 23 появился аппетит. Была температура 38,4, а на следующий день уже 36.4. Еще знакомой ставил, тоже вытянула. Став отличный!

artdark

artdark
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Татьяна Сизоненко 23/2/2022, 11:57

Благодарю за Ваш став. Буду его ставить на мужа. Никак не придёт в норму. Ярких симптомов нет, как нытьё организма, не даёт ни заболеть ни выздороветь. Можете подсказать формулу защиты от духов болезни, чтобы ему и себе поставить. Благодарю.

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Maximus 23/2/2022, 13:36

artdark,

Благодарю за отзыв (thank-you)


Татьяна Сизоненко,

Специально от духов болезней вы вряд ли найдёте работы. Используйте защиты от вредоносных и злобных духов, оговаривайте только, что защищают от духов болезней.Можете для этой цели использовать древние гальдраставы Insigly, они практически все идут на защиту от вредоносных духов


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Татьяна Сизоненко отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став "Терапия коронавируса» Empty Re: Став "Терапия коронавируса»

Сообщение автор Татьяна Сизоненко 23/2/2022, 18:56

Благодарю Вас за ответ.  (thank-you)

Татьяна Сизоненко

Татьяна Сизоненко
Откуда : Солнце
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения